- Вариант 6007
- 4 комнаты
- Дети всех возрастов
- К морю 15 минут
- Пляж песчаный
- 12 спальных мест
- Динамо
- Балкон есть
Заказ и бронирования жилья :
+7 978 72 36 029 Дмитрий; +7 978 79 10 273 Наталья
Наши сотрудники всегда с удовольствием помогут Вам с выбором жилья.
Звонки принимаются с 9 00 до 22 00 по Московскому времени ежедневно.
Электронные заявки оформляются в течении 24 часов.
В выходные и праздничные дни, это может занять чуть больше времени!
Вариант № 6007
Гостевой дом в районе Динамо, расположенный по ул.Профсоюзная
Вы хотите снять частный дом в Феодосии, тогда мы Вам предлагаем отличный частный сектор в Феодосии. Это 3-х этажный частный дом в Феодосии сдаётся поэтажно либо покомнатно.
На первом этаже живут хозяева дома (молодая пара, очень добродушные и современные люди).
На второй этаж ведёт внутренняя пологая лестница, проходящая через 1 этаж, но при этом не касается жителей этого этажа.
Второй этаж выполнен в современном гостиничном стиле и включает в себя 7 спальных мест. На нём имеется просторный коридор, из него вход в 2 раздельные комнаты на 3 и 4 спальных места, в каждой из них кондиционер, телевизор, шкаф, стулья и журнальный столик, кровати все новые с ортопедическими матрасами. Кухня на этаже, в ней газовая плита, холодильник, два столика, стулья и комплект всей необходимой посуды. Ванная комната и санузел раздельные, подача горячей воды от автоматического газового котла. Из коридора есть выход на очень уютный балкончик, где можно отдыхать, сидя за столиком, от городской суеты и наслаждаться свежим морским воздухом.
На третий этаж ведёт пологая внутренняя лестница, проходящая через первые два этажа, но при этом, не касаясь жителей этих этажей. Он выполнен в стиле загородного домика и включает в себя 5 спальных мест, оббит весь деревом, стены украшены шкурами диких зверей, имеются 2 комнаты, одна из которых проходная. В изолированной комнате стоят 3 односпальные кровати с ортопедическими матрасами, кондиционер, журнальный столик, дамский столик и стулья, в проходной комнате две односпальные кровати с ортопедическими матрасами, зеркальный шкаф, стол, стул и вход в ванную комнату совместную с санузлом. Подача горячей воды от автоматического газового котла. Кухня находится на первом этаже с возможностью регулярно использовать.
Двор очень большой и уютный, летом цветёт беседка из винограда, стоят столики и стулья, есть мангал для самостоятельного приготовления шашлыка, гараж для автомобиля. К морю минут 15 ходьбы. Ближайшие пляжи «Динамо» и «Жемчужный». Вход на все пляжи Феодосии бесплатный.
Рядом с домом находится рынок, вещевой и продуктовый, магазин «МБМ» ( всегда свежая выпечка), столовая, кафе, банки и банкоматы, пункты обмена валют и продажи экскурсионных билетов.
Бытовая техника:
|
Мебель:
|
В стоимость входит:
|
Расположение на карте:
Ориентировочная стоимость на 2016 год поэтажно.
Этаж | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | ||||
1.06-15.06 | 15.06-30.06 | 1.07-10.07 | 10.07-31.07 | 1.08-25.08 | 25.08-30.09 | 1.09-10.09 | 10.09-30.09 | ||
2 этаж (7 чел) | дог. | 2200руб. | 2700руб. | 3200руб. | 3700руб. | 3000руб. | 2800руб. | 2700руб. | 2200руб. |
3 этаж (5 чел) | дог. | 1100руб. | 1600руб. | 1600руб. | 1600руб. | 1500руб. | 1400руб. | 1600руб. | 1100руб. |
2 и 3 вместе |
дог. | 3000руб. | 4000руб. | 4500руб. | 5000 руб. | 4500руб. | 4200руб. | 4000руб. | 3000руб. |
Стоимость зависит от :месяца проживания, количества человек и количества дней проживания.
Точная стоимость оговаривается при бронировании жилья.
Бронирование производится путем перечесления суммы в размере 10-20 % от общей стоимости заказа.
Сумма предоплаты входит в общую стоимость проживания.
При заселении Вы доплачиваете оставшуюся сумму сразу.
Возврат брони не осуществляется , т.к. сорван график заездов.
Заселение осуществляется после 13.00, а выезд до 12.00, т.е расчетный час 12.00
Также возможен заезд в удобное для вас время ,но по предварительной ранней договоренности.
Бронировать