Меню сайта

Звонки принимаются ежедневно

с 9 00 до 21 00

+7 978 72 36 029

Организатор КаZантип опроверг слухи о переезде фестиваля из Крыма

На днях ряд СМИ, ссылаясь на главу администрации туризма Грузии Георгия Сигуа, распространило информацию о том, что "КаZантип" в этом году переезжает в грузинский курортный город Анаклия.


Основатель проекта Никита Маршунок на своей странице в Facebook данные слухи опроверг.

- Для удобства наших поклонников мы готовы клонировать «Каzантип » и открыть представительства в каждой стране мира. На сегодняшний момент мы рассматриваем предложения от Украины, Грузии, России, Камбоджи, Франции, Коста-Рики. Мировое господство давно было нашей целью, - говорится в сообщении.

Ранее глава Национальной администрации туризма Грузии Георгия Сигуа заявил о том, что в этом году фестиваль «КаZантип» будет проходить в курортном городе Анаклия. Еще один фестиваль «Крымфест», по его словам, переедет в Батуми.

Фестиваль "КаZантип" или "Республика Z" является крупнейшим фестивалем электронной музыки на территории бывшего СССР с 1992 года. "КаZантип" дважды "переезжал", не покидая Крымский полуостров, с 2001 года он проходит в селе Поповка на западном побережье Крыма. Организатором и идейным вдохновителем фестиваля считается Никита Маршунок, участники фестиваля называют его "президентом" "Республики Z".

Если вы уже всем сердцем рветесь на Казантип? Значит, вам просто необходимо заранее подумать о жилье.

В этом году на территории фестиваля впервые будет открыт палаточный городок Z CITY. Места предоставляются бесплатно по результатам творческого конкурса оформления арт-палаток - количество мест ограничено. Также можно снять недорогой номер в частном секторе или в комфортабельном пансионате или мини-отеле, однако по цене такой вариант обойдется дороже. Устроившись в одном из пансионатов Поповки, вы можете не только окунуться в атмосферу фестивального калейдоскопа, но и принять ряд процедур для укрепления организма. Так что есть возможность совместить приятное с полезным. 

Наверх